Блог

Тенденции 2023 года для ванных комнат, на которые стоит обратить внимание

«The importance of the home, creating a place in which you feel comfort, protection, and sanctuary, will only grow thanks to these bathroom trends for 2023.

 

«Важность дома, создания места, в котором вы чувствуете комфорт, защиту и убежище, будет только расти благодаря этим тенденциям для ванных комнат на 2023 год.
Этого требует наш изменяющийся образ жизни наряду с экономическими, социальными и экологическими потрясениями, с которыми мы сталкиваемся».

7 великолепных трендов для ванных комнат в 2023 году

Давайте откроем для себя некоторые ключевые тенденции для ванных комнат, которые будут вдохновлять нас в 2023 году.

1. Классические смесители для придания изюминки
Пришло время вернуться к классике, чтобы придать нашему пространству ностальгический и чарующий вид.

В ванных комнатах мы будем видеть все больше и больше смесителей органических форм с винтажной отделкой, такой как матовое золото и матовая медь.

2. Стиль семидесятых снова в центре внимания
По мнению известных дизайнеров интерьеров, нержавеющая сталь, зеркала и отражения снова в тренде. Яркие цвета также возвращаются.

3. Натуральные и ремесленные материалы
Если и существует тенденция для ванных комнат, которая сохранится в 2023 году, так это использование натуральных материалов ручной работы.

Ремесленные изделия в моде и останутся.

Художественный дух и очарование мастерства характеризуют наши умывальники с ручной росписью. В природе столько же произведений, сколько элементов, столько же произведений, сколько художников, которые превращают чистый холст в уникальное произведение со своей собственной сущностью.

4. Благородные материалы, такие как дерево, и камни, такие как мрамор, будут по-прежнему присутствовать.

Вы найдете мрамор в ванной комнате с такими деталями, как отдельно стоящие мраморные ванны, и даже ванные комнаты, полностью сделанные из этого драгоценного камня.

Волшебство также происходит, когда мы сочетаем его с деревом, поскольку мы разделяем тепло дерева с элегантностью мрамора.

5. Салонный шик, новый деревенский стиль

Чувствуя потребность в общении с природой, современные деревенские ванные комнаты приобретают эстетику загородного домика. Дикие и уютные интерьеры.

Некоторое время мы наблюдаем растущую силу зеленого образа жизни и биофильного дизайна, которые позиционируются как тенденция для ванных комнат в 2023 году.

6. Сдержанная ванная комната в нейтральных тонах

По мере того, как дома становятся более гибкими, натуральные материалы, мягкий текстиль, минималистские формы и сдержанные цвета будут иметь важное значение для гармоничной интеграции вашего пространства.
В 2023 году нейтральные землистые тона будут играть важную роль в дизайне и оформлении наших ванных комнат.

7. Эмоциональный минимализм
Также известный как душевный минимализм, он представляет собой эволюцию минималистской ванной комнаты, какой мы ее знаем.

Этот стиль разработан вокруг создания эмоций и тепла. Эта эстетика вдохновлена ​​теплым минимализмом стиля Japandi, но делает еще один шаг вперед, чтобы придать большей эмоциональности.

Мы начинаем замечать активные эксперименты по созданию более чувственных пространств (будь то текстура или ощущение предметов, сочетание светлых и темных материалов и т. д.).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*